Поставка ,сборка, монтаж, ввод в эксплуатацию быстровозводимых зданий конструкций врачебная амбулатория с.Харбала-1
Начальная цена19 049 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 952 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 904 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012828
ИКЗ
262143000678214300100100290010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Чурапчинский, с.п. Хатылынский наслег, с. Харбала 1-я, ул. Бабагинская, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка быстровозводимых модульных конструкций врачебная амбулатория 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 8 572 050 ₽ | 8 572 050 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по сборке, монтажу и ввод в эксплуатацию быстровозводимых зданий конструкций врачебная амбулатория 43.99.50.110 Работы по монтажу стальных каркасов зданий, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 10 476 950 ₽ | 10 476 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ