Поставка и монтаж оборудования для ВКС (панель)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012846 опубликован 07.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262143506880014350100102600020000000
Начальная цена1 614 696,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 073,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 734,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 80 734,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012846
ИКЗ
262143506880014350100102600020000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Территориальный центр занятости населения Мегино-Кангаласского улуса (2 уровень)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
5 Штука194 492,61 ₽972 463,05 ₽
2
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
1 Штука335 289,24 ₽335 289,24 ₽
3
Монтаж
33.20.21.000 Услуги по монтажу офисных и счетных машин
1 Условная единица306 944,39 ₽306 944,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы