Поставка расходных материалов (катетер Фолея)
Начальная цена36 988 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 849,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012860
ИКЗ
262141600140814160100100060640000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 53,2 Штука | 200 ₽ | 10 640 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 52,36 Штука | 300 ₽ | 15 708 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 53,2 Штука | 200 ₽ | 10 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ