Оказание услуг интернет связи для нужд ГБУ РС (Я) "Намская ЦРБ" на 2026-2027 гг (Заречные)

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626012863 опубликован 10.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262141700228114170100100020010000244
Начальная цена668 268 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 413,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012863
ИКЗ
262141700228114170100100020010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно контракту
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица8 403 ₽100 836 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица11 708 ₽140 496 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица11 708 ₽140 496 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица23 870 ₽286 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы