Поставка реагентов для диагностики и выявления гепатитов методом ПЦР Лот-4 (ОМС)
Начальная цена1 284 911,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 849,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 245,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012871
ИКЗ
262143504729214350100100030840000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: РС (Я), город Якутск, улица Стадухина, дом 81/8, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита В (HВV) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 9 763,08 ₽ | 78 104,64 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для выявления и количественного определения ДНК вируса гепатита В (HВV) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 24 261,54 ₽ | 97 046,16 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 27 452,4 ₽ | 109 809,6 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 52 969,81 ₽ | 264 849,05 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления и количественного определения РНК вируса гепатита D методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 28 916,07 ₽ | 173 496,42 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита D нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 19 538,05 ₽ | 39 076,1 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита B/вирус гепатита D нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 445,65 ₽ | 23 445,65 ₽ |
| 8 | Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 7 091,59 ₽ | 14 183,18 ₽ |
| 9 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 21 Набор | 23 090,5 ₽ | 484 900,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ