Поставка продуктов питания (Борщ, рассольник, щи)
Начальная цена157 839,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 891,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012882
ИКЗ
262142400333514240100100140290000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Сунтар, ул. Ленина, д. 7, корп. 8. Поставка осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу, в рабочее время с 09:00 до 17:00. Отгрузка товара производится во внутрь помещения силами поставщика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Борщ 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 168 Килограмм | 274,9 ₽ | 46 183,2 ₽ |
| 2 | Рассольник 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 168 Килограмм | 334,25 ₽ | 56 154 ₽ |
| 3 | Щи 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 168 Килограмм | 330,37 ₽ | 55 502,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)