на поставку картриджей для системы высокой очистки воды

Электронный аукцион № 0816500000626012887 опубликован 10.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262143512898514350100100120460000244
Начальная цена178 666,83 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 786,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012887
ИКЗ
262143512898514350100100120460000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РС (Я) «Детская инфекционная клиническая больница», г. Якутск, ул. Курашова , 91/3
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж микрофильтрационный
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука2 624,85 ₽7 874,55 ₽
2
Картридж с гранулированным активированным углем
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука4 486,11 ₽13 458,33 ₽
3
Картридж с ионитом смешанного действия
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
8 Штука12 050,46 ₽96 403,68 ₽
4
Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
3 Штука8 223,97 ₽24 671,91 ₽
5
Компактный картридж с мембранным элементом
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
12 Штука3 021,53 ₽36 258,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы