поставка замков для дверей
Начальная цена52 099,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 605 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012888
ИКЗ
262143502651014350100100233450000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, разгрузка силами поставщика
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 30 Штука | 734,47 ₽ | 22 034,1 ₽ |
| 2 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 30 Штука | 765,13 ₽ | 22 953,9 ₽ |
| 3 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 5 Штука | 724,39 ₽ | 3 621,95 ₽ |
| 4 | Замок для дверей 25.72.12.111 Замки врезные из недрагоценных металлов | 5 Штука | 698 ₽ | 3 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)