Приобретение 1 (одного) жилого помещения (благоустроенных квартир) у лица, являющегося застройщиком, в жилом доме, введенном в эксплуатацию в г. Якутске, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».
Начальная цена8 307 248,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 536,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 41 536,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 16 614,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012901
ИКЗ
262143533916814350100106740014120412
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира-1 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 8 307 248,4 ₽ | 8 307 248,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ