Поставка реагентов для диагностики и выявления вирусных гепатитов на анализаторе Mindray серии CL Лот-3 (ОМС)
Начальная цена1 498 309,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 983,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 915,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012921
ИКЗ
262143504729214350100100030870000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: РС (Я), город Якутск, улица Стадухина, дом 81/8, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Набор | 7 942,7 ₽ | 198 567,5 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 20 349,82 ₽ | 569 794,96 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для качественного определения е-антигена вируса гепатита В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 19 Набор | 25 267 ₽ | 480 073 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 680,78 ₽ | 102 765,46 ₽ |
| 5 | Раствор субстратный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 18 779,82 ₽ | 56 339,46 ₽ |
| 6 | Раствор буферный промывочный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 29 Набор | 3 129,98 ₽ | 90 769,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ