Поставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию быстровозводимых модульных конструкций ВА с. Найба
Начальная цена22 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012935
ИКЗ
262140600253014060100100280010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка быстровозводимых модульных конструкций ВА с.Найба 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 16 600 000 ₽ | 16 600 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по сборке, монтажу и ввод в эксплуатацию ВА 43.99.50.110 Работы по монтажу стальных каркасов зданий, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 5 400 000 ₽ | 5 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ