Выполнение работ по текущему ремонту фойе
Начальная цена15 604 628,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 046,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 780 231,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 156 046,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012937
ИКЗ
262143511125114350100101720024339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г Якутск, ул Петра Алексеева, д. 83А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркова Ольга Александровна, 7-4112-507170, markova.oa@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раздел 1.Разборочные работы 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 010 094,25 ₽ | 1 010 094,25 ₽ |
| 2 | Раздел 2. Потолок 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 847 605,82 ₽ | 1 847 605,82 ₽ |
| 3 | Раздел 3.Полы 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 455 442,1 ₽ | 2 455 442,1 ₽ |
| 4 | Раздел 4.Стены 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 958 765,57 ₽ | 3 958 765,57 ₽ |
| 5 | Раздел 5. Перегородки из закаленного стекла 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 038 629,44 ₽ | 1 038 629,44 ₽ |
| 6 | Раздел 6. Двери 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 569 318,62 ₽ | 569 318,62 ₽ |
| 7 | Раздел 7. Общий туалет в блоке "В" 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 658 366,12 ₽ | 658 366,12 ₽ |
| 8 | Раздел 8. Электромонтажные работы 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 867 400,71 ₽ | 1 867 400,71 ₽ |
| 9 | Раздел 9. Системы связи 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 709 024,02 ₽ | 1 709 024,02 ₽ |
| 10 | Раздел 10. Компьютерные сети 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 489 981,41 ₽ | 489 981,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ