Оказание услуг по повышению квалификации по направлениям (Роль медицинской сестры в мультидисциплинарной бригаде скорой медицинской помощи, Сестринское дело в хирургии, Скорая и неотложная помощь)
Начальная цена128 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012951
ИКЗ
262143401616414340100106030018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-508-695, kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роль медицинской сестры в мультидисциплинарной бригаде скорой медицинской помощи. Повышение квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 4 333,33 ₽ | 43 333,3 ₽ |
| 2 | Сестринское дело в хирургии. Повышение квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Скорая и неотложная помощь. Повышение квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 15 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ