Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Акушерский корпус ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ" (продолжение наружных работ)
Начальная цена7 282 882,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 828,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 364 144,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012962
ИКЗ
262143401616414340100106020014399243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, Больничный комплекс (Акушерское отделение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корякина Любовь Владимировна, 8-4112-507185, koryakina.lv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Акушерский корпус ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ" (продолжение наружных работ) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 282 882,86 ₽ | 7 282 882,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ