Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования видеоцистоуретроскопа гибкого с применением запасных частей HD-VIEW для нужд ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0816500000626012970 опубликован 11.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100105910023319244
Начальная цена60 051,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 002,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012970
ИКЗ
262143401616414340100105910023319244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, ГБУ РС(Я) «Нерюнгринская ЦРБ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт медицинского оборудования: артикул 11272VH: Видеоцистоуретроскоп гибкий HD-VIEW, : S/n 105531 с применением запасных частей
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Штука60 051,2 ₽60 051,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы