Поставка Видеоуретерореноскоп гибкий для нужд ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0816500000626012980 опубликован 11.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100106270012660244
Начальная цена631 666,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 583,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012980
ИКЗ
262143401616414340100106270012660244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
здание КВД с обратной стороны. Разгрузка и поднятие на этажи обязательна (3 этаж), на какой этаж будет производиться подъем согласовывается с ЗАКАЗЧИКОМ. Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Светлана Гаврильевна, 8-4112-507178, burceva.sg@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоуретерореноскоп гибкий
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
5 Штука126 333,33 ₽631 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы