Поставка изделий медицинского назначения (стерильные спиртовые салфетки)
Начальная цена132 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012985
ИКЗ
262142400333514240100100110180000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, с. Сунтар, пер. Пясталова, д. 24, корп. 1. Телефон: 8 (41135)22-2-93. С 09 00 до 16:00 часов (в рабочие дни) с приложением регистрационных удостоверений, сертификатов качества (либо деклараций), во внутрь помещения силами поставщика.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка для очищения кожи, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 2,65 ₽ | 132 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ