Поставка мебели
Начальная цена30 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012987
ИКЗ
262143518405914350100102090020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), 677015, г. Якутск, ул. Пионерская, д.9, 1 этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 7 500 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ