Поставка продуктов питания (мясо кур, консервы мясные, масло подсолнечное, заправка для борща, кисель сухой, чай черный, крупы)
Начальная цена405 293,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 264,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626012990
ИКЗ
262140400180514040100100080460000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Амгинский, с.п. Амгинский наслег, с Амга, ул Партизанская, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 80 Килограмм | 120,67 ₽ | 9 653,6 ₽ |
| 2 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 80 Килограмм | 126,67 ₽ | 10 133,6 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 40 Килограмм | 958,67 ₽ | 38 346,8 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 80 Килограмм | 186,67 ₽ | 14 933,6 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 148,67 ₽ | 14 867 ₽ |
| 6 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 250 Килограмм | 437,67 ₽ | 109 417,5 ₽ |
| 7 | Консервы мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 100 Килограмм | 1 038,67 ₽ | 103 867 ₽ |
| 8 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку | 40 Литр; кубический дециметр | 280,67 ₽ | 11 226,8 ₽ |
| 9 | Заправка для борща 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 30 Килограмм | 737,67 ₽ | 22 130,1 ₽ |
| 10 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 50 Килограмм | 426,67 ₽ | 21 333,5 ₽ |
| 11 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 30 Килограмм | 1 217,67 ₽ | 36 530,1 ₽ |
| 12 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 80 Килограмм | 160,67 ₽ | 12 853,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)