Поставка продуктов питания (говядина тушеная, борщ сухой) для нужд ГБУ РС(Я) Чурапчинская ЦРБ
Начальная цена209 564 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 4 191,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012992
ИКЗ
262143000678214300100100160140000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Чурапчинский, с.п. Чурапчинский наслег, с Чурапча, ул Октябрьская, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Борщ 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 100 Штука | 106,25 ₽ | 10 625 ₽ |
| 2 | Консервы мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 300 Килограмм | 663,13 ₽ | 198 939 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)