Поставка продуктов питания (хлеб).

Электронный аукцион № 0816500000626012994 опубликован 11.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262142100173114210100100090880000244
Начальная цена930 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 527,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626012994
ИКЗ
262142100173114210100100090880000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, Ленина, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: 678170, Республика Саха (Якутия), г. Олекминск, ул. 50 лет Победы, д.84, Пищеблок. Тел. 8(41138) 41835. Поставка осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу, в рабочее время с 09:00 до 16:00 часов (в рабочие дни), вовнутрь помещения силами Поставщика.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Обутова Лия Макаровна, 8-4112-507184, obutova.lm@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
5 000 Килограмм186,11 ₽930 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы