Приобретение 3 (трех) жилых помещений (благоустроенных квартир) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г. Якутске, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626013002 опубликован 11.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100106050014120412
Начальная цена19 626 830,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98 134,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 98 134,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 39 253,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013002
ИКЗ
262143533916814350100106050014120412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Якутск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 849 272,76 ₽6 849 272,76 ₽
2
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 668 746,92 ₽6 668 746,92 ₽
3
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 108 810,84 ₽6 108 810,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы