Поставка лодки ПВХ

Электронный аукцион № 0816500000626013006 опубликован 11.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262143525328814350100100240013012244
Начальная цена131 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013006
ИКЗ
262143525328814350100100240013012244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Жорницкого 34/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лодки ПВХ
30.12.12.110 Суда надувные прогулочные
1 Штука131 500 ₽131 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы