Поставка продуктов питания (крупы) для нужд ГБУ РС(Я) Чурапчинская ЦРБ
Начальная цена171 568,5 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 431,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013011
ИКЗ
262143000678214300100100160180000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Чурапчинский, с.п. Чурапчинский наслег, с Чурапча, ул Октябрьская, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 105,44 ₽ | 10 544 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | 84,33 ₽ | 4 216,5 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 500 Килограмм | 116,53 ₽ | 58 265 ₽ |
| 4 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 500 Килограмм | 143,77 ₽ | 71 885 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | 88,86 ₽ | 26 658 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)