Поставка автомобильных запчастей

Электронный аукцион № 0816500000626013017 опубликован 11.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262143301371714330100100370022932244
Начальная цена323 512,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 175,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013017
ИКЗ
262143301371714330100100370022932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
678190, Республика Саха (Я), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Юбилейная, дом 9 ( склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор прокладок на двигатель УАЗ 409
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 963,34 ₽15 853,36 ₽
2
Ролик натяжной УАЗ 409
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука773 ₽7 730 ₽
3
Ремень генератора 1230
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука993,34 ₽7 946,72 ₽
4
Насвечники с проводами УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Комплект1 996,67 ₽15 973,36 ₽
5
Катушка зажигания УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 736,34 ₽10 945,36 ₽
6
Насос дополнительный отопителя УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 112,67 ₽12 676,02 ₽
7
ШРУС длинный (УАЗ-39623) (спайсер мост)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука8 563,34 ₽68 506,72 ₽
8
ШРУС короткий (УАЗ-39623) (спайсер мост)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука7 218,67 ₽57 749,36 ₽
9
Ручка двери УАЗ 39623 наружняя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука780 ₽4 680 ₽
10
Стеклоподъемник УАЗ 39623
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука646,67 ₽1 293,34 ₽
11
Двигатель (моторчик) отопителя салона
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 175,34 ₽8 701,36 ₽
12
Наконечники рулевых тяг (правые)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука1 133 ₽15 862 ₽
13
Датчик температуры охлаждающей жидкости УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука559,67 ₽2 238,68 ₽
14
Форсунки топливные УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 980 ₽15 840 ₽
15
Муфта привода вентилятора УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 163,34 ₽10 326,68 ₽
16
Корзина сцепления УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 653 ₽17 306 ₽
17
Подшипник сцепления выжимной УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 076,67 ₽8 306,68 ₽
18
Крестовина кардана УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 099,67 ₽21 993,4 ₽
19
Колодки тормозные передние дисковые УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Комплект1 596,67 ₽12 773,36 ₽
20
Колодки стояночного тормоза (ручника) УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука763,34 ₽2 290,02 ₽
21
Лампы указателей поворотов А12-21-3
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука113 ₽4 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы