Поставка пальчиковых и мизинчиковых батареек

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013019 опубликован 11.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262143507840614350100100200012720244
Начальная цена7 334 ₽
Обеспечение контракта (2,22%)≈ 162,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013019
ИКЗ
262143507840614350100100200012720244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, д.28, кабинет 409.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части
27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части
100 Штука36,67 ₽3 667 ₽
2
Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части
27.20.1 Элементы первичные и батареи первичных элементов и их части
100 Штука36,67 ₽3 667 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы