Поставка канцелярских товаров
Начальная цена145 640,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 43 692,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013024
ИКЗ
262143518405914350100101920040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Пионерская, д. 9, этаж 1, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 42 Штука | 86,24 ₽ | 3 622,08 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Набор | 566,85 ₽ | 3 401,1 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 129,35 ₽ | 388,05 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 517,42 ₽ | 2 587,1 ₽ |
| 5 | Салфетки для магнитно-маркерных досок 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 3 Упаковка | 297,62 ₽ | 892,86 ₽ |
| 6 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 12 Штука | 1 703,7 ₽ | 20 444,4 ₽ |
| 7 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 3 Штука | 207,18 ₽ | 621,54 ₽ |
| 8 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 7 Штука | 26,29 ₽ | 184,03 ₽ |
| 9 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 74 Штука | 37,86 ₽ | 2 801,64 ₽ |
| 10 | Инструмент чертежный классный 26.51.32.190 Инструменты для черчения, разметки или математических расчетов прочие | 4 Штука | 39,96 ₽ | 159,84 ₽ |
| 11 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 2 Штука | 733,01 ₽ | 1 466,02 ₽ |
| 12 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.112 Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой | 10 Штука | 400,68 ₽ | 4 006,8 ₽ |
| 13 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 6 Штука | 210,33 ₽ | 1 261,98 ₽ |
| 14 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 9 Штука | 1 695,29 ₽ | 15 257,61 ₽ |
| 15 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | 130,41 ₽ | 260,82 ₽ |
| 16 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 5 Штука | 169,32 ₽ | 846,6 ₽ |
| 17 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 4 Штука | 83,08 ₽ | 332,32 ₽ |
| 18 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 77 Штука | 152,49 ₽ | 11 741,73 ₽ |
| 19 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 6 Штука | 261,86 ₽ | 1 571,16 ₽ |
| 20 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 21 Штука | 1 059,03 ₽ | 22 239,63 ₽ |
| 21 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 464 Штука | 27,34 ₽ | 12 685,76 ₽ |
| 22 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 222 Штука | 69,41 ₽ | 15 409,02 ₽ |
| 23 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 35 Штука | 76,77 ₽ | 2 686,95 ₽ |
| 24 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 7 Штука | 71,51 ₽ | 500,57 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 73,62 ₽ | 1 766,88 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 7 Штука | 129,35 ₽ | 905,45 ₽ |
| 27 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 83,08 ₽ | 830,8 ₽ |
| 28 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 13 Штука | 83,08 ₽ | 1 080,04 ₽ |
| 29 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 158,8 ₽ | 1 588 ₽ |
| 30 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 258 Штука | 45,22 ₽ | 11 666,76 ₽ |
| 31 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 9 Штука | 68,36 ₽ | 615,24 ₽ |
| 32 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 18 Упаковка | 100,96 ₽ | 1 817,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ