Поставка оборудования для ВКС (акустическая система, аудиопроцессор, камера, микрофоны, усилитель мощности)
Начальная цена828 063,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 140,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 403,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 82 806,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013029
ИКЗ
262143506880014350100102660020000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Управляющий центр занятости, актовый зал 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | PTZ камера 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 2 Штука | 184 841,33 ₽ | 369 682,66 ₽ |
| 2 | Радиосистема с двумя ручными микрофонами 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 84 566,67 ₽ | 84 566,67 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 45 757 ₽ | 183 028 ₽ |
| 4 | Усилитель мощности 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 2 Штука | 42 896,67 ₽ | 85 793,34 ₽ |
| 5 | Аудиопроцессор 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 104 993 ₽ | 104 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ