поставка алюминиевых прокатных изделий
Начальная цена410 066,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 503,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013037
ИКЗ
262143502651014350100100320140000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
поднятие на этаж, до помещения хранения "Склад-гараж" силами поставщика, в рабочее время
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты и листы алюминиевые 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 20 Штука | 18 452,66 ₽ | 369 053,2 ₽ |
| 2 | Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия или алюминиевых сплавов 24.42.22.133 Профили прямоугольные уголкового сечения из алюминия первичного или сплавов на его основе | 40 Штука | 1 025,33 ₽ | 41 013,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ