Поставка экспресс-тестов по выявлению пневмококковой и легионеллезной антигенурии

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013041 опубликован 13.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262143502651014350100100241460000244
Начальная цена681 387,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 069,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013041
ИКЗ
262143502651014350100100241460000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 2, 2 этаж, централизованная бактериологическая лаборатория (во внутрь помещения, в рабочее время).
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Аржакова Надежда Ивановна, 7-4112-507166, arjakova.ni@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Streptococcus pneumoniae антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.111 Препараты диагностические
250 Набор1 648,23 ₽412 057,5 ₽
2
Legionella pneumophila антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор26 933,03 ₽269 330,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы