Оказание услуг по ремонту установки телеуправляемой рентгенодиагностической CLINODIGIT с заменой запасных частей для нужд Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Нерюнгринская центральная районная больница»

Электронный аукцион № 0816500000626013044 опубликован 12.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262143401616414340100106360013313244
Начальная цена2 584 316,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 843,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 215,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013044
ИКЗ
262143401616414340100106360013313244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
РС (Я), г. Нерюнгри, подразделения ГБУ РС(Я) «Нерюнгринская ЦРБ».
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Колесова Марина Иннокентьевна, 8-4112-507185, kolesova.mi@zakupki.sakhaset.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту установки телеуправляемой рентгенодиагностической CLINODIGIT с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 584 316,57 ₽2 584 316,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы