оказание услуг по техническому обслуживанию СКУД
Начальная цена416 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013062
ИКЗ
262143502651014350100100160050000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Стадухина, д. 81/2, корпус 1
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Иванов Дьулусхан Репинович, 8-4112-507170, ivanov.jr@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию СКУД 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 8 Месяц | 52 000 ₽ | 416 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ