Поставка запасных частей для транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013064 опубликован 12.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262140100076114010100100170132932000
Начальная цена8 913 674,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 568,37 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 44 568,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013064
ИКЗ
262140100076114010100100170132932000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Якутск, Хатын-Юряхское шоссе 9 км., д. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 723,33 ₽14 723,33 ₽
2
Амортизатор газомасленный с втулками
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 079,33 ₽3 079,33 ₽
3
Амортизатор для Кировец
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 409,67 ₽28 193,4 ₽
4
Амортизатор для Кировец
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 444 ₽28 880 ₽
5
Амортизаторы усиленная с втулками
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука9 688,33 ₽58 129,98 ₽
6
Бензостойкая резина
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 868 ₽3 736 ₽
7
Блок управления свечи накала
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 321 ₽12 642 ₽
8
Болт М10х1х21
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука697 ₽13 940 ₽
9
Вал ведомой шестерни колесного редуктора левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука4 253 ₽34 024 ₽
10
Вал ведомой шестерни колесного редуктора правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука3 042,33 ₽24 338,64 ₽
11
Вал промежуточный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука73 031 ₽219 093 ₽
12
Водительское сиденье для УАЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука24 258,33 ₽24 258,33 ₽
13
Водяная помпа (насос)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 182,33 ₽6 182,33 ₽
14
Воздушные трубки черные пластиковые (бухта по 5 метров)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 241 ₽31 025 ₽
15
Воздушные трубки черные пластиковые (бухта по 5 метров)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука562,67 ₽14 066,75 ₽
16
Воздушные трубки черные пластиковые (бухта по 5 метров)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука816 ₽20 400 ₽
17
Воздушные трубки черные пластиковые (бухта по 5 метров)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 076 ₽26 900 ₽
18
Воздушные трубки черные пластиковые (бухта по 5 метров)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука1 374,33 ₽34 358,25 ₽
19
Втулка балансира Н/О для УРАЛ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука885,67 ₽3 542,68 ₽
20
Втулка рессоры
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука190,67 ₽1 906,7 ₽
21
Выключатель зажигания
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 132,67 ₽2 132,67 ₽
22
Гайка крепления вала колесного редуктора левая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука983,67 ₽13 771,38 ₽
23
Гайка крепления вала колесного редуктора правая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука692,33 ₽2 769,32 ₽
24
Гайка стопорная подшипника ведущей шестерни
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука165,67 ₽331,34 ₽
25
Генератор
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука13 507,67 ₽13 507,67 ₽
26
Гидроблок
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 203,33 ₽38 406,66 ₽
27
Гидромуфта
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука22 574 ₽67 722 ₽
28
Гидромуфта привода вентилятора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука55 238,33 ₽55 238,33 ₽
29
Гидрораспределитель с редуктором
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 314 ₽36 314 ₽
30
Гидроцилиндр адаптера
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука17 417 ₽34 834 ₽
31
Гидроцилиндр адаптера
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука25 389 ₽76 167 ₽
32
Гидроцилиндр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука76 285 ₽76 285 ₽
33
Гидроцилиндр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука77 146,67 ₽77 146,67 ₽
34
Гидроцилиндр
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 050,67 ₽11 050,67 ₽
35
Гидроцилиндр рыхлителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука101 776,67 ₽101 776,67 ₽
36
Датчик давления 15 кгс
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 270 ₽25 400 ₽
37
Датчик давления масла
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 206,33 ₽4 825,32 ₽
38
Датчик давления масла
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 577 ₽3 154 ₽
39
Датчик скорости
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука2 009,33 ₽18 083,97 ₽
40
Диск нажимной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука12 266 ₽12 266 ₽
41
Жгут проводов питания АКБ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 919 ₽38 919 ₽
42
Задний мост в сборе
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука139 065 ₽139 065 ₽
43
Задний фонарь габаритов (Валдай) Левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 977,33 ₽7 909,32 ₽
44
Задний фонарь габаритов (Валдай) Правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука2 538,33 ₽10 153,32 ₽
45
Замки дверные К-703
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 377 ₽1 377 ₽
46
Замки дверные К-703
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 431 ₽1 431 ₽
47
Замочное стопорное кольцо обод 24.00-25 для диска К-702
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука42 760 ₽171 040 ₽
48
Камеры колесные R16
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 789,33 ₽10 735,98 ₽
49
Карбюратор (Пекарь)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 991,67 ₽7 991,67 ₽
50
Карданный вал (передний) сдвоенный шарнир для Трэкол
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука19 076,33 ₽19 076,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы