Поставка системы регистрации отоакустической эмиссии для нужд отделения новорожденных ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена1 065 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013071
ИКЗ
262143401616414340100105810022660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЕТСЯ С ЗАКАЗЧИКОМ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-924-590-01-65 склад. 678960, РС (Я), г. Нерюнгри, ул. Ленина д. 25/2, здание КВД с обратной стороны. Разгрузка и поднятие на этажи обязательна (3 этаж), на какой этаж будет производиться подъем согласовывается с ЗАКАЗЧИКОМ. Поставка должна осуществляется строго в рабочие дни и рабочее время (понедельник-четверг с 8.00 до 15.00; пятница с 8.00 до 14.00 часов). 3.2. Поставщик
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система регистрации отоакустической эмиссии, с питанием от батареи 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 065 000 ₽ | 1 065 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ