Поставка реагентов для определения ферментов к ранее приобретенному биохимическому анализатору AU-480
Начальная цена1 066 854,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 668,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 342,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013080
ИКЗ
262143502651014350100100241470000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина 81, корпус 2, 1 этаж, клинико-диагностическая лаборатория (во внутрь помещения, в рабочее время). Контакты ответственного за прием товаров: Семенова М.А. egmarial80@mail.ru.
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Петрова Саина Иннокентьевна, 8-4112-507-166, petrova.si@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 23 991,56 ₽ | 95 966,24 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 23 991,56 ₽ | 95 966,24 ₽ |
| 3 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 57 669,94 ₽ | 230 679,76 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 16 756,25 ₽ | 33 512,5 ₽ |
| 5 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 18 748,33 ₽ | 112 489,98 ₽ |
| 6 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 38 377,17 ₽ | 191 885,85 ₽ |
| 7 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 113 001,1 ₽ | 226 002,2 ₽ |
| 8 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 40 176,08 ₽ | 80 352,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ