Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов и работников ГБУ РС (Я) «Якутская городская больница № 2» для оказания медицинской помощи населению и нужд учреждения
Начальная цена13 010 023,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 100,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 501,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013081
ИКЗ
262143510125314350100100530030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, п. Жатай
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Козина Татьяна Сергеевна, 8-4112-508-695, kozina.ts@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные, г. Якутск, мкр. Марха 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Час | 727,56 ₽ | 5 820 480 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные, г. Якутск, с. Маган 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 960 Час | 1 006,63 ₽ | 966 364,8 ₽ |
| 3 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные, часовая поездка, г. Якутск, п. Жатай 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 3 160 Час | 1 016,6 ₽ | 3 212 456 ₽ |
| 4 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные, г. Якутск, п. Кангалассы. 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 360 Час | 1 275,73 ₽ | 3 010 722,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ