Поставка аппарата физиотерапевтического для транскраниальной электростимуляции и магнитотерапии бегущим магнитным полем

Электронный аукцион № 0816500000626013087 опубликован 13.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263141400382614140100100050100000244
Начальная цена306 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 060 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 060 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013087
ИКЗ
263141400382614140100100050100000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) г. Ленск, ул. Первомайская, д. 34.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат физиотерапевтический для транскраниальной электростимуляции и магнитотерапии бегущим магнитным полем
26.60.13.160 Аппараты магнитотерапии
1 Штука306 000 ₽306 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы