Поставка медицинского оборудования для нужд реанимационных отделений (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая)
Начальная цена4 666 666,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013090
ИКЗ
262143511125114350100105140012660244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»реанимационное отделение
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Басыгысова Майя Леонидовна, 8-4112-507178, basygysova.ml@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 333 333,33 ₽ | 4 666 666,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ