Поставка строительных материалов (пила ручная, полотна для пил, линейка)
Начальная цена29 174,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 458,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013091
ИКЗ
262143502651014350100100320190000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
склад-гараж, доставка в рабочее время. Разгрузка и поднятие на этаж силами Поставщика
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | полотно для электролобзика по металлу 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 20 Штука | 261,33 ₽ | 5 226,6 ₽ |
| 2 | полотно для электролобзика по дереву 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 20 Штука | 431,33 ₽ | 8 626,6 ₽ |
| 3 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 503,66 ₽ | 2 518,3 ₽ |
| 4 | Угольник 26.51.33.143 Угольники поверочные | 5 Штука | 267,33 ₽ | 1 336,65 ₽ |
| 5 | Пила ручная 25.73.20.110 Пилы ручные | 10 Штука | 693,33 ₽ | 6 933,3 ₽ |
| 6 | полотно для ножовки 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 20 Штука | 226,66 ₽ | 4 533,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ