Поставка угля для нужд ГБУ РС(Я) "Среднеколымская ЦРБ имени С.И. Мицкевича»

Запрос котировок в электронной форме № 0816500000626013093 опубликован 13.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262142300076514230100100300010510244
Начальная цена2 465 901 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 659,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 295,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013093
ИКЗ
262142300076514230100100300010510244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Среднеколымский улус (район), г. Среднеколымск, угольный склад ЖКХ;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.123 Уголь коксующийся марки Ж - жирный
150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 439,34 ₽2 465 901 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы