Поставка продуктов питания
Начальная цена559 148,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 957,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013095
ИКЗ
263141900216714190100100470040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) г.Нюрба кв.Энергетик 1а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 500 Килограмм | 105,6 ₽ | 52 800 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 300 Килограмм | 154,34 ₽ | 46 302 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 40 Килограмм | 113,73 ₽ | 4 549,2 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 140 Килограмм | 154,34 ₽ | 21 607,6 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 85 Килограмм | 121,85 ₽ | 10 357,25 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 380 Килограмм | 111,07 ₽ | 42 206,6 ₽ |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 280 Килограмм | 98,28 ₽ | 27 518,4 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 280 Килограмм | 113,02 ₽ | 31 645,6 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 480 Килограмм | 118,08 ₽ | 56 678,4 ₽ |
| 10 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 380 Килограмм | 90,72 ₽ | 34 473,6 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 280 Килограмм | 72,48 ₽ | 20 294,4 ₽ |
| 12 | Борщ 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 100 Штука | 154,35 ₽ | 15 435 ₽ |
| 13 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 120 Килограмм | 508,2 ₽ | 60 984 ₽ |
| 14 | Фарш куриный 10.13.14.620 Продукты из мяса птицы | 20 Килограмм | 415,8 ₽ | 8 316 ₽ |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 35 Килограмм | 120,13 ₽ | 4 204,55 ₽ |
| 16 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 15 Килограмм | 600,6 ₽ | 9 009 ₽ |
| 17 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 15 Килограмм | 640,9 ₽ | 9 613,5 ₽ |
| 18 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 150 Килограмм | 265,05 ₽ | 39 757,5 ₽ |
| 19 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 135 Литр; кубический дециметр | 194,34 ₽ | 26 235,9 ₽ |
| 20 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 10 Килограмм | 537,52 ₽ | 5 375,2 ₽ |
| 21 | Карамель 10.82.23.120 Карамель | 10 Килограмм | 430,12 ₽ | 4 301,2 ₽ |
| 22 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 54 Килограмм | 501,18 ₽ | 27 063,72 ₽ |
| 23 | Сода пищевая 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Килограмм | 209,97 ₽ | 419,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)