Поставка продуктов питания (макароны, рис, горох)
Начальная цена93 269,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 663,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013101
ИКЗ
262140400180514040100100080480000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Амгинский, с.п. Амгинский наслег, с Амга, ул Партизанская, зд. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 177 Килограмм | 261,67 ₽ | 46 315,59 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 80 Килограмм | 261,67 ₽ | 20 933,6 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 100 Килограмм | 155,67 ₽ | 15 567 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 80 Килограмм | 130,67 ₽ | 10 453,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ