Поставка расходных материалов для баклаборатории (лот 2)
Начальная цена1 007 372,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 036,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 368,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013103
ИКЗ
262141100155614110100101940012059244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия) с. Бердигестях, ул. Советская, д.52.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Данилова Анастасия Станиславовна, 8-4112-507166, danilova.as@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для идентификации Streptococcaceae и родственных микроорганизмов api 20 STREP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 60 841,06 ₽ | 243 364,24 ₽ |
| 2 | Набор для идентификации бактерий родов Neisseria и Haemophilus api NH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 54 334,56 ₽ | 163 003,68 ₽ |
| 3 | Набор для идентификации Enterobacteriaceae и других неприхотливых грамотрицательных палочек api 20 E 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 35 451,47 ₽ | 141 805,88 ₽ |
| 4 | Набор для идентификации неприхотливых грамотрицательных аэробных/микроаэрофильных палочек api 20 NE 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 74 127,11 ₽ | 222 381,33 ₽ |
| 5 | Реактивы NIT 1 и NIT 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 7 839,45 ₽ | 78 394,5 ₽ |
| 6 | Реагент JAMES 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 6 055,98 ₽ | 90 839,7 ₽ |
| 7 | Реактив TDA 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 4 323,52 ₽ | 43 235,2 ₽ |
| 8 | Тест на оксидазу 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 24 348,24 ₽ | 24 348,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ