Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0816500000626013104 опубликован 13.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 263141900216714190100100470010000244
Начальная цена108 399 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 419,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013104
ИКЗ
263141900216714190100100470010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия) г.Нюрба кв.Энергетик 1а
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Григорьева Анна Васильевна, 8-4112-507169, grigoreva.av@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
300 Килограмм101,33 ₽30 399 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
650 Килограмм120 ₽78 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы