Приобретение 3 (трех) жилых помещений (благоустроенной квартиры) путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в г. Якутске, Республики Саха (Якутия), в рамках реализации республиканской адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2025-2028 годы».

Электронный аукцион № 0816500000626013115 опубликован 13.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262143533916814350100106790014120412
Начальная цена18 794 575,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 93 972,88 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 93 972,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,2%)≈ 37 589,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013115
ИКЗ
262143533916814350100106790014120412
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Якутск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 439 264,92 ₽6 439 264,92 ₽
2
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 174 595,68 ₽6 174 595,68 ₽
3
Квартира-1
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука6 180 715,2 ₽6 180 715,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы