Поставка Сантехнических товаров для ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"
Начальная цена633 583,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 679,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013118
ИКЗ
262143401616414340100105930010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
здание КВД с обратной стороны
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Метр | 441 ₽ | 17 640 ₽ |
| 2 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Метр | 487,67 ₽ | 19 506,8 ₽ |
| 3 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 40 Метр | 776,67 ₽ | 31 066,8 ₽ |
| 4 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Метр | 1 218,33 ₽ | 12 183,3 ₽ |
| 5 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Метр | 1 800 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 10 Метр | 3 283,33 ₽ | 32 833,3 ₽ |
| 7 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 16 ₽ | 480 ₽ |
| 8 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 27,67 ₽ | 830,1 ₽ |
| 9 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 47 ₽ | 940 ₽ |
| 10 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 85 ₽ | 425 ₽ |
| 11 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 191,67 ₽ | 958,35 ₽ |
| 12 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 15,67 ₽ | 470,1 ₽ |
| 13 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 27 ₽ | 810 ₽ |
| 14 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 47,33 ₽ | 946,6 ₽ |
| 15 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 85 ₽ | 425 ₽ |
| 16 | Угольник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 198,33 ₽ | 991,65 ₽ |
| 17 | Компенсатор 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 1 810 ₽ | 9 050 ₽ |
| 18 | Компенсатор 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 3 263,33 ₽ | 16 316,65 ₽ |
| 19 | Муфта переходная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 27 ₽ | 270 ₽ |
| 20 | Муфта переходная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 27,67 ₽ | 276,7 ₽ |
| 21 | Муфта комбинированный разъем. с наружной резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 417,67 ₽ | 4 176,7 ₽ |
| 22 | Муфта комбинированный разъем. с наружной резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 480,33 ₽ | 14 409,9 ₽ |
| 23 | Муфта комбинированный разъем. с наружной резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 465 ₽ | 13 950 ₽ |
| 24 | Муфта комбинированный разъем. с наружной резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 1 359 ₽ | 20 385 ₽ |
| 25 | Муфта комбинированный разъем. с внутренней резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 427,33 ₽ | 12 819,9 ₽ |
| 26 | Муфта комбинированный разъем. с внутренней резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 386,67 ₽ | 11 600,1 ₽ |
| 27 | Муфта комбинированный разъем. с внутренней резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 465 ₽ | 13 950 ₽ |
| 28 | Муфта комбинированный разъем. с внутренней резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 1 359 ₽ | 20 385 ₽ |
| 29 | Муфта комбинированный с наружной резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 241 ₽ | 7 230 ₽ |
| 30 | Муфта комбинированный с наружной резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 253,67 ₽ | 7 610,1 ₽ |
| 31 | Муфта комбинированный с наружной резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | 1 359 ₽ | 20 385 ₽ |
| 32 | Муфта комбинированный с внутренней резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 465 ₽ | 13 950 ₽ |
| 33 | Муфта комбинированный с внутренней резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 359 ₽ | 13 590 ₽ |
| 34 | Муфта комбинированный с внутренней резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 278,33 ₽ | 8 349,9 ₽ |
| 35 | Муфта комбинированный с внутренней резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 285 ₽ | 8 550 ₽ |
| 36 | Муфта комбинированный с внутренней резьбой полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 1 359 ₽ | 13 590 ₽ |
| 37 | Муфта полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 28,33 ₽ | 1 416,5 ₽ |
| 38 | Муфта полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 45 ₽ | 2 250 ₽ |
| 39 | Муфта полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 25,33 ₽ | 759,9 ₽ |
| 40 | Муфта полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 47,33 ₽ | 1 419,9 ₽ |
| 41 | Муфта полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 135 ₽ | 4 050 ₽ |
| 42 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 875 ₽ | 13 125 ₽ |
| 43 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 4 323,33 ₽ | 21 616,65 ₽ |
| 44 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 3 066,67 ₽ | 15 333,35 ₽ |
| 45 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 5 766,67 ₽ | 5 766,67 ₽ |
| 46 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 6 516,67 ₽ | 6 516,67 ₽ |
| 47 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 7 450 ₽ | 7 450 ₽ |
| 48 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 9 263,33 ₽ | 9 263,33 ₽ |
| 49 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 11 816,67 ₽ | 11 816,67 ₽ |
| 50 | Счетчик производства и потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 20 Штука | 1 690 ₽ | 33 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ