Поставка запасных частей к ранее установленному аппарату для утилизации отходов Newster 10

Электронный аукцион № 0816500000626013119 опубликован 13.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262143511125114350100105060012651244
Начальная цена975 921,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 796,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013119
ИКЗ
262143511125114350100105060012651244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина пр-кт, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
РС (Я), г. Якутск, ул. П - Алексеева 83 А, ГБУ РС (Я) «Республиканская больница№2-Центр экстренной медицинской помощи»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Николай Юрьевич, 8-4112-507184, stepanov.ny@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт для ножей
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
72 Штука27,25 ₽1 962 ₽
2
Гайка Для Ножей
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
72 Штука27,25 ₽1 962 ₽
3
Винт
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука524,33 ₽2 097,32 ₽
4
Винт
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
16 Штука186,33 ₽2 981,28 ₽
5
Винт
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука231,67 ₽1 853,36 ₽
6
Микровыключатель с наклонным колесом
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука4 765 ₽9 530 ₽
7
Вертикальное Лезвие
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука7 858,33 ₽47 149,98 ₽
8
Форсунка для воды
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука3 005 ₽6 010 ₽
9
Форсунка гипохлорита
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука3 005 ₽6 010 ₽
10
Подшипник
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука8 968,33 ₽17 936,66 ₽
11
Подшипник
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука4 036,67 ₽16 146,68 ₽
12
Стопорное кольцо для вала
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука444 ₽1 776 ₽
13
Сальниковое уплотнение вала
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука2 766,67 ₽11 066,68 ₽
14
Уплотнение для люка загрузки
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука1 463,33 ₽8 779,98 ₽
15
Вал
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука20 066,67 ₽40 133,34 ₽
16
Держатель подвижных ножей
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука42 306,67 ₽84 613,34 ₽
17
Подвижный нож
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
44 Штука4 541,67 ₽199 833,48 ₽
18
Неподвижное лезвие
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука2 756,67 ₽16 540,02 ₽
19
Стопорное кольцо центрального болта
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука368 ₽1 472 ₽
20
Пластина люка выгрузки
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука3 535 ₽7 070 ₽
21
Уплотнение люка выгрузки
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука3 501,33 ₽7 002,66 ₽
22
Держатель короткий датчик
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука3 786,67 ₽7 573,34 ₽
23
Держатель Длинный Датчик
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука3 786,67 ₽7 573,34 ₽
24
Фланец, верхняя изолирующая часть вала
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука32 976,67 ₽32 976,67 ₽
25
Поддерживающая опора вала
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука81 960 ₽81 960 ₽
26
Абсолютный фильтр
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука36 336,67 ₽36 336,67 ₽
27
Активный углерод
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука4 691,67 ₽9 383,34 ₽
28
Уплотнительное V - кольцо
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука1 008,33 ₽2 016,66 ₽
29
Разрезная муфта трения
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука7 056,67 ₽7 056,67 ₽
30
Резиновое кольцо 6600
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука605,33 ₽605,33 ₽
31
Резиновое кольцо 6625
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука605,33 ₽605,33 ₽
32
Резиновое кольцо 4462
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука605,33 ₽605,33 ₽
33
Резиновое кольцо 4500
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука605,33 ₽605,33 ₽
34
Емкость нижняя секция
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука287 616,67 ₽287 616,67 ₽
35
Фильтр сетчатый люка загрузки
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука9 080 ₽9 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы