Поставка строительных материалов (Ножовка, буры, зубило, шпатели, валик)
Начальная цена36 239,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 811,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0816500000626013125
ИКЗ
262143502651014350100100320200000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
склад-гараж, доставка в рабочее время. Разгрузка и поднятие на этаж силами Поставщика
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Новгородова Александра Гаврильевна, 8-4112-507158, novgorodova.ag@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | валик меховой, с ручкой 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 174 ₽ | 5 220 ₽ |
| 2 | ножовка по гипсокартону 25.73.30.152 Пилки-шлицовки | 10 Штука | 152 ₽ | 1 520 ₽ |
| 3 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 30 Штука | 139,33 ₽ | 4 179,9 ₽ |
| 4 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 20 Штука | 173,66 ₽ | 3 473,2 ₽ |
| 5 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 271,33 ₽ | 2 713,3 ₽ |
| 6 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 20 Штука | 191,66 ₽ | 3 833,2 ₽ |
| 7 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 275,33 ₽ | 2 753,3 ₽ |
| 8 | Зубило 25.73.30.154 Зубила | 5 Штука | 416,66 ₽ | 2 083,3 ₽ |
| 9 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 128,66 ₽ | 1 286,6 ₽ |
| 10 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 46,66 ₽ | 2 333 ₽ |
| 11 | набор бит для шуруповерта 25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 368,66 ₽ | 6 843,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ