Поставка, сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию быстровозводимых модульных конструкций ФАП с. Сатагай

Электронный аукцион № 0816500000626013131 опубликован 13.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262140400180514040100100120020000244
Начальная цена13 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 650 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 650 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013131
ИКЗ
262140400180514040100100120020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"

ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха (Якутия) Респ, Якутск г, Ленина, Ленина пр-кт, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия), м.р-н Амгинский, с.п. Сатагайский наслег, с. Сатагай, ул. Т.Лукина, д. 25
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлов Эрик Арнольдович, 8-4112-507169, mikhailov.ea@goszakazyakutia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка быстровозводимых модульных конструкций ФАП
25.11.10.000 Здания сборные из металла
1 Условная единица8 877 333,33 ₽8 877 333,33 ₽
2
Сборка, монтаж и ввод в эксплуатацию модульных конструкций ФАП
43.99.50.110 Работы по монтажу стальных каркасов зданий, требующие специальной квалификации
1 Условная единица4 122 666,67 ₽4 122 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы