Выполнения регламентных работ по зимнему содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Усть-Куйга – Казачье – Кресты – Усть-Янск» на участке км 94+000 – км 118+990 (Казачье-Усть-Янск) в Усть Янском улусе (районе) Республики Саха (Якутия)
Начальная цена2 847 893,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 478,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 142 394,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0816500000626013141
ИКЗ
262140100076114010100101200014211000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РС(Я) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РС(Я)"
ИНН-КПП
1435335477 - 143501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 677000, Саха /Якутия/ Респ, Якутск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 22
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога общего пользования регионального значения «Усть-Куйга – Казачье – Кресты – Усть-Янск» на участке км 94+000 – км 118+990 (Казачье-Усть-Янск) в Усть Янском улусе (районе) Республики Саха (Якутия)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Егорова Анастасия Ивановна, 8-4112-507185, egorova.ai@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 847 893,84 ₽ | 2 847 893,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ